<source id="97k8c"></source>
    <mark id="97k8c"><noframes id="97k8c"></noframes></mark>
    <small id="97k8c"><kbd id="97k8c"></kbd></small>

    <sub id="97k8c"></sub><address id="97k8c"><ol id="97k8c"></ol></address>

      教育装备采购网
      教育装备采购网首页 > 供应信息 > 信息化校园 > 网络设备 > 光纤设备
      第六届图书馆论坛580*60 2022中小学智慧图书馆
      排序
      默认发布时间
      共 275 条
      第 1 / 7 页
    1. 光纤入户冷接工具 光纤冷接
      品  牌: 产品型号:XRS-KYGJX-35
      光纤冷接与测试工具箱高校光纤冷接与测试工具箱产品型号:XRS-KYGJX-35产品规格:长435mm,宽275mm,高125mm。产品特点... 【详细信息】【有4267个相关】
    2. 集思宝G120BD北斗手持终端
      品  牌:集思宝 产品型号:5952 (G120BD)
      集思宝G120BD北斗手持终端北斗系统正式组网运行,GNSS卫星导航进入北斗时代,今天合众思壮公司全新升级北斗G1系列手持... 【详细信息】【有7488个相关】
    3. 图像光端机  光端机
      品  牌:北京美华仪科技有限公司(MHY) 产品型号:MHY-13005
      图像光端机光端机型号:MHY-13005图像光端机由点对点8路视频光端机、Q235-A钢板外壳、铭、接线口及AC/DC转换电源等组成... 【详细信息】【有33518个相关】
    4. DSP-FTA420S美国福禄克DSP-FTA420S光缆适配器
      品  牌: 产品型号:DSP-FTA420S
      光缆测试的挑战高速网络使得光缆在建筑中和校园网的环境中得以大量应用。福禄克网络公司提供了测试和认证光缆链路的解... 【详细信息】【有13533个相关】
    5. SFP+万兆光纤收发器 万兆1光1电光纤收发器10G光纤交换机10G万兆光纤收发器单模万兆光纤收发器万兆网络收发器万兆网络光端机
      品  牌:汉源高科 产品型号:HY5700-3211X-LC20
      产品简介HY5700-3211X-LC20为1光1电口的万兆光纤收发器,具有1个100M/1000M/10000MBASE-TX自适应电口,1个10000MBASE-... 【详细信息】【有10个相关】
    6. FMUX FOM-V.24/S 光纤调制解调器   光猫、光电转换器、光纤收发器
    7. H0E5516 8SU-GDJ08V/D视频光端机SU-GDJ04V/D
      品  牌:光通网传 产品型号:SU-GDJ08V-D
      光端机SU-GDJ16VIPUVA-200DM-5010DMG-05收发器TC-FD8013TRSVHD-3VA光端机VHD-4UVA2VER1.3SU-GDJ08VALLEY转换器H0E5516... 【详细信息】【有10个相关】
    8. 1080P HDMI光端机带独立音频 本地环出 KVM功能,远端能传输键盘鼠标功能
    9. 特殊波长光纤耦合器
      品  牌:纤联科技 产品型号:S1x2
      中国科学院光电技术研究所
      SpecialWavelengthCouplerBesides1310nmand1550nmfibercouplers,Xianlinkmanufacturesspecialcouplerswithworkatwavel... 【详细信息】【有8个相关】
    10. BMD强养ATEM Camera Converter转换器光纤传输系统
      品  牌:BMD强养 产品型号:ATEM Camera Converter
      郑重承诺:出售的所有产品都有品质保证,如有问题随时联系,会尽快与您沟通并解决。感谢您的光顾,期待与您的合作!!... 【详细信息】【有932个相关】
    11. 高清HDMI光端机
      品  牌:杰瑞光通 产品型号:JRGT-HDMI
      一、产品简介tHDMI高清光端机通过单根光纤长距离地传输高清视频信号,同时支持串口数据传输和外接独立音频等功能,能够... 【详细信息】【有3个相关】
    12. 光纤通信实验箱HD-GX-III型
      品  牌:南京恒盾科技 产品型号:HD-GX-III型
      南京信息工程大学
      光纤通信实验箱HD-GX-III型一、产品简介光纤通信实验箱是为了配合《光纤通信系统》课程理论教学而研发的,此系统既完成... 【详细信息】【有9个相关】
    13. 2x2光纤耦合器,2分2多模光纤耦合器
      品  牌:前海讯咖 产品型号:2x2 mm coupler
      前海讯咖科技(深圳)有限公司是生产光纤设备的厂家,支持定制各类光纤设备产品,2x2耦合器分为单模多模两大类,又分为... 【详细信息】【有7个相关】
    14. VMIPCI5565反射内存卡PCIE5565反射内存 反射内存交换机
      品  牌:GE 产品型号:PCI-5565 VMIC-5565 PMC5565
      北京航空航天大学
      PCI-5565反射内存特性l高速的、基于nGbaud的网络;l简单易用;l可扩充性强,可无缝升级到多余度模式;l与操作系统和处... 【详细信息】【有19个相关】
    15. 反射内存价格,PCI5565 PCI-5565  PMC5565 VMIC5565 反射内存 反射内存卡 GE反射内存
      品  牌:正鸿航科 产品型号:PCI5565 PCI-5565 PMC5565 VMIC5565
      北京航空航天大学
      反射内存价格,PCI5565PCI-5565PMC5565VMIC5565反射内存反射内存卡GE反射内存反射内存价格,PCI5565,PCI-5565,PMC5565... 【详细信息】【有6个相关】
    16. 可调分光比耦合器850nm
      品  牌:尖丰光电 产品型号:VOCA100PSXJ03
      山西大学
      可调分光比耦合器850nmProductSpecificationSummaryForCouplersProductDescription:1x2SMTunableRatioCouplerModelNum... 【详细信息】【有31个相关】
    17. OL200FR-02B,烽火网管型光纤收发器
      品  牌:烽火网络 产品型号:2012-01-12 (OL200FR-02B)
      10/100Mbps自适应网管型光纤收发器OL200FR-02A模块型网管光纤收发器,可管理CR系列,多模,10/100M,2km,SC/PCOL200FR-02A... 【详细信息】【有51个相关】
    18. 供应新疆网络解码数字矩阵
      品  牌:敏捷 产品型号:1 (mj7900m)
      产品参数产品系列型号MJ-NVM04-16MJ-NVM06-16MJ-NVM08-16MJ-NVM09-16视频输出/输入HDMI输出4689VGA输出4689HDMI外部输... 【详细信息】【有1个相关】
    19. 创威视EVO-2V,多模2公里VGA光端机带立体声音频,VGA光纤传输器
      品  牌:创威视 产品型号:EVO-2V
      技术参数输入信号VGA×1,音频×1输出信号近端:VGA×1远端:VGA×1,音频×1传输距离2千米视频接口15PINVGA母制,24+... 【详细信息】【有21个相关】
    20. 光纤收发器 千兆网管型光纤收发器 网管型光纤收发器 单模收发器
      品  牌:西迪特 产品型号:MD1000-SSC-20D-R千兆网管
      经营策略适宜价格RightPrice快速开发RapidDevelopment满足需求MeetingRequirement以适宜的价格和快速开发满足客户需求... 【详细信息】【有2个相关】
    21. 专业的光线跳线提供商恒拓致远LC单模双芯铠装光纤跳线
      品  牌:恒拓致远 产品型号:LC单模双芯
      专业的光纤跳线厂家深圳市恒拓致远LC-LC单模双芯铠装光纤跳线。定式3米长;长度可以定制。该跳线与传统跳线相比,具有... 【详细信息】【有2个相关】
    22. 芯片剥膜机 Die-Demounter  晶粒脱膜机
    23. VR 800光纤熔接机-唯康教育
      品  牌:vcom 产品型号:VR 800
      VR800光纤熔接机?产品概述:。?产品特点:1、适用光纤SM(单模),MM(多模),DS(色散位移)光纤,NZDS(非零色散位移,即G.65... 【详细信息】【有24个相关】
    24. 德国西门子PROFIBUS通讯电缆
      品  牌:西门子 产品型号:1 (6XV1830-0EH10)
      德国西门子PROFIBUS通讯电缆西门子现场总线西门子DP通讯电缆西门子现场DP电缆西门子总线电缆西门子紫色电缆西门子dp电... 【详细信息】【有4个相关】
    25. HDMI光端机
      品  牌:RUNTOP 产品型号:RT611F
      产品规格视频压缩方式M-JPEG将1080p@60Hz的视频信号压缩到50Mb/s左右,画面流畅清晰,色彩鲜艳。分辨率和刷新率越小,... 【详细信息】【有9个相关】
    26. DVI铜缆延长线
      品  牌: 产品型号:
      详细介绍:性能1.完全兼容HDCP功能2.最高分辨率:PC:1920×1200@60HzHDTV:1080P3.兼容DTV分辨率480i,480P,720P,1... 【详细信息】【有10个相关】
    27. 百兆一光四电光纤收发器
      品  牌:中性,振兴通讯 产品型号:百兆一光四电
      F简介本产品有4个10/100M自适应RJ45接口和1个100M标准光口,用户可根据需要选用不同的光模块接口,例如100Base-T、100... 【详细信息】【有5个相关】
    28. 六氟乙烷
      品  牌: 产品型号:
      国标编号22034CAS号76-16-4中文名称六氟乙烷英文名称Hexafluoroethane别名R116;全氟乙烷分子式C2F6;CF3CF3外观与性状... 【详细信息】【有17个相关】
    29. 深圳光开关厂家,光路切换开关厂家
      品  牌:ZG 产品型号:2x2,1x2
      型号ZG-FSW-12工作波长范围纳米1260~16501260~1650工作波长纳米1310/1490/1550/1625插入损耗分贝典型:0.6最大值:0.8回... 【详细信息】【有2个相关】
    30. 微型光纤镜
      品  牌: 产品型号:进口/国产
      微型光纤镜做为中国权威科研供应商之一,本公司一直努力为广大科研用户提供优质的产品和优惠的价格,为中国的科研领域... 【详细信息】【有30376个相关】
    31. SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米,DDM
      品  牌:F-tone Networks 产品型号:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M,DDM
      SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米,DDMSFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M,DDM 【详细信息】【有11个相关】
    32. Aolynk WAP300g 54M 无线接入器
      品  牌: 产品型号:Aolynk WAP300g 54M 无线接入器 (WAP300g 54M )
      接口数量连接器描述天线接口1请使用外部天线,在无线接入器工作后,可以通过调节天线的角度,来获得更好的性能和覆盖范... 【详细信息】【有90个相关】
    33. 供应时速科技优肯光纤收发器UKS0201GS
      品  牌:优肯 产品型号:UKS0201GS
      时速科技优肯光纤收发器UKS0201GS具有1个10/100/1000MRJ45电口和1个1000MSC光纤接口的光纤收发器,将双绞线电信号和光... 【详细信息】【有35个相关】
    34. 1000M光纤收发器
      品  牌: 产品型号:OPT-2100S
      千兆系列以太网光纤收发器无论光接口和电接口都符合IEEE802.3和IEEE802.3ab标准。其光路和电路的工作速率均可达到1000... 【详细信息】【有1个相关】
    35. 深圳/东莞/广州艾默生EMERSON机房专用空调工程/机站空调/实验室恒温恒湿空调总代理
      品  牌:艾默生EMERSON 产品型号:PEX 2060 (PEX2060)
      深圳/东莞/广州艾默生EMERSON机房专用空调工程/机站空调/实验室恒温恒湿空调总代理2008年艾默生推出了新一代面向全球高... 【详细信息】【有6个相关】
    36. OLOGIC光纤卡
      品  牌:QLOGIC 产品型号:G-01 (2460)
      Qlogic24604GBPCI-E光纤通道适配器业界第一个真正企业级4-GbpsFC至PCIExpress主机总线适配器。PCIExpress光纤通道主机... 【详细信息】【有8个相关】
    37. OneTouch网络故障一点通 FLUKE
      品  牌:FLUKE 产品型号:OneTouch网络故障一点通
      OneTouch网络故障一点通的详细资料:特点标准型、增强型和ITO模块的新特点标准型特点:增强的交换机查找功能最新的、多... 【详细信息】【有643个相关】
    38. 光纤卡

      光纤卡

      ¥750
      品  牌:HP 产品型号:A5158-60001
    39. GPIB卡

      GPIB卡

      ¥2800
      品  牌:NI 产品型号:7 (PCI-GPIB)
      GPIB卡的详细介绍用于Windows2000/XP操作系统的NIPCI-GPIBPCI的高性能GPIB接口用于Windows2000/XP操作系统的NI-488.2数... 【详细信息】【有7个相关】
    40. DMC-300M 快速以太网介质转换器
      品  牌: 产品型号:DMC-300M
      -DMC-300M:在该转换器上的光纤端口为MT-RJ接口。-DMC-300SC:在该转换器上的光纤端口为SC接口。介质转换器有其自己的固... 【详细信息】【有128个相关】
    41. 伊人影院永久地址2988